29.03.2024, 04:16

13.05.2020 — Виртуальная читательская конференция учащихся школы № 41 Томска и томских писателей, членов Союза писателей РФ Валентины Чубковец, Александра Панова.

14 мая (четверг) с 19:00 до 20:20 по томскому времени состоится виртуальная читательская конференция учащихся школы № 41 Томска и томских писателей, членов Союза писателей РФ Валентины Чубковец, Александра Панова.
На встрече будет представлен 9-томник «Библиотека томской поэзии и прозы", прозвучат стихи и песни на стихи томских поэтов.
Заходите в указанное время на сайт виртуального литературного объединения "Разговор" https://sites.google.com/site/virtualnoelito/ и далее по ссылке на конференцию в YouTube.
Учащиеся и учителя школы, желающие прочесть стихи томских авторов или собственного сочинения в режиме:

- on-line, могут до 13маяподать заявку (фамилия, имя, e-mail) по e-mail a.i.panov@yandex.ru (тема: конференция 14.05.20 19:00) и приложить стихи;

- off-line - записать чтение стихов и прислать видеоролик, продолжительностью 2-4 минуты.

Координаторы конференции:
Семченко Лидия Павловна, педагог-библиотекарь;

Панов Александр Иванович, учитель-методист, член Союза писателей России.

Справки по тел.: 8 909 538 6145, e-mail: a.i.panov@yandex.ru