Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Томска
29.03.2024, 06:31
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

/ Новости

17.01.2018 — Итоги новогоднего интерактивного представления «Снежная Королева» среди начальных классов и новогоднего шоу-талантов «Ты – супер!»

 

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
28-29 декабря 2017 года на базе МАОУ СОШ № 41 города Томска состоялись плановые мероприятия - новогоднее интерактивное представление «Снежная Королева» среди начальных классов и новогоднее шоу-талантов «Ты – супер!» среди 5 - 6 классов с целью создания праздничной атмосферы, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности.
 Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались! С самого начала интерактивного представления «Снежная Королева» сказочные герои в мультяшном сопровождении увлекли детей в волшебный мир сказки, где дети могли не только посмотреть, но и поучаствовать в роли снежинок, современных зайчиков и настоящих разбойников. Учащиеся школы сыграли сказочных персонажей: Снежную Королеву, Кая, Герду, бабушку Герды, принца, принцессу, атаманшу, маленькую разбойницу, северного оленя, финку, Деда Мороза, Снегурочку, собачку – 2018 года.  Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой дети зажгли на ёлочке фонарики и начали веселиться: с играми, песнями, танцами вокруг ёлочки.
На новогоднем шоу-талантов «Ты – супер!» пятиклассники и шестиклассники показали от каждого класса шоу-номера:
- Акробатический танец – 5 А класс (Кошкина П., Лойченко С.)
- Новогодняя песня – 5 Б класс (Немощёнок А., Афанасьева Е., Алексеева В., Таланкина Ю.)
- Акробатический танец – 6 А класс (Сидельников Д.), 6 Б класс (Задорожный А.)
- Песня «Новый год» - 6 Б класс (Фёдорова К., Кошевая Е.)
Повеселившись вокруг ёлочки с Дедом Морозом и Снегурочкой многоуважаемое компетентное жюри подвели итоги конкурса и наградили грамотами классы вместе с классными руководителями.
В конце новогодних праздников все учащиеся получили сладкие призы от Дедушки Мороза и Снегурочки.
 

Все новости...

МАОУ СОШ № 41       E-mail: school41@education70.ru