28.03.2024, 23:44

10.11.2017 — «Мисс Осень - 2017»

09.11.2017г на базе МАОУ СОШ №41 города Томска в актовом зале было проведено общешкольное мероприятие «Праздник Осени» среди 5 - 6 классов в форме конкурса «Мисс Осень - 2017» с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у обучающихся гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса.

В общешкольном мероприятии приняли участие: старшая вожатая – Литвиненко Ю. В., ведущие учащиеся 7 «А» класса, классные руководители и учащиеся 5-6-х классов, члены жюри: заместитель директора по ВР - Павлова Г.А., библиотекарь - Семченко Л.П., руководитель вокально-инструментального ансамбля «Дым над водой» - Афанасьев Д.Л.
Ведущими праздника были выбраны учащиеся 7 «А» класса.
Было видно, что все участницы хорошо подготовились к конкурсу.
Они прошли через такие испытания, как: «Визитная карточка», «Мисс Смекалка», «Дефиле», «Осенняя фантазия» (поэтический), «Танец осени». Каждая участница конкурса раскрыла свою индивидуальность: игрой на разных инструментах: на саксофоне, фортепиано, синтезаторе; сообразительностью в заданных вопросах различной тематике; красивой походкой с танцевальными движениями; выразительностью и вдохновением в поэтическом конкурсе, красотой и грациозностью в танце.
Итоги конкурса «Мисс Осень 2017» были оглашены строгим жюри:
1.      «Мисс Романтичность» стала участница 6 «Б» класса, классный руководитель Синицына Е.Л.
2.      «Мисс Экстравагантность» стала участница 6 «А» класс, классный руководитель Салихова Н.М.
3.      «Мисс Элегантность» стала участница 5 «Б» класса, классный руководитель Шистка А.А.
4.      «Мисс Осень 2017» стала участница 5 «А» класса, классный руководитель Пирожкова А.Ю.
В конце праздника вокально-инструментальный ансамбль «Дым над водой» исполнил несколько зажигательных номеров.
Спасибо всем классным руководителям и учащимся за подготовленных к конкурсу «Мисс Осень 2017» участниц!