29.03.2024, 11:53

31.10.2017 — Проведено общешкольное мероприятие «Посвящение в Первоклассники»

24.10.2017г на базе МАОУ СОШ №41 города Томска было проведено общешкольное мероприятие «Посвящение в Первоклассники» среди 1 классов с целью успешной адаптации первоклассников в школе, воспитание и формирование духовно-нравственных, эстетических и коллективных качеств учащихся.
В общешкольном мероприятии приняли участие: старшая вожатая – Литвиненко Ю. В., классные руководители: Гагина О.В., Хоцкова О.Г. и дети 1-х классов, учащиеся 7 «А» класса, члены жюри: заместитель директора по ВР - Павлова Г.А.. библиотекарь -Семченко Л.П., социальный педагог - Тихонова Н.В.
Открыли праздник учащиеся 2 «В» класса песней «Волшебник Недоучка».
В интересной игровой форме учащиеся 7 «А» разыграли познавательную сценку, где дети, пройдя успешно все станции превратили Нехочуху и Путаницу в положительных героев Пиши и Читайка.
Первоклассники представили свои классы «Здравствуйте – это мы!»
В конце праздника в торжественной обстановке учителя вручили билеты первоклассника и эмблемы школы, а жюри наградили дипломами I степени 1 «А» и 1 «Б» классы за участие в конкурсе «Здравствуйте – это мы!»